Чаплыга: ЧЕСТНО? От я не понимаю зачем такое молоть? Кто еще не попиарился на моряках? Огидно

Чаплыга: ЧЕСТНО? От я не понимаю зачем такое молоть? Кто еще не попиарился на моряках? Огидно

Командующий ВМС Игорь Воронченко заявил, что готов отправиться в российскую тюрьму, если Россия освободит украинских моряков

Командующий Военно-морскими силами (ВМС) Украины Игорь Воронченко заявил, что готов отправиться в российскую тюрьму, если Россия освободит украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе...

Во-первых это не возможно по определению... во-вторых он носитель гостайны.

Выходит ляпнул для пиара ((( пустого. Кто еще не попиарился на моряках? Огидно  Вот читаю, что министр обороны подписал приказ о выделении по 50 тыс грн. тем морякам... Огидно в квадрате - этих денег не хватит и на неделю качественной адвокатской защиты в РФ в таком деле...

КМУ тоже не отстает - с барского плеча пообещал по 100 тыс. Простите... вы лучше обеспечьте оплату профессиональных адвокатов там.

Миха Чаплыга


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
03:08Декабрь, 07 2018 1758

ТОП Новости 
неделя
месяц