

Чаплыга: В День начала Майдана! Даже злачинные папиредники не решились перейти красную черту!
Будет порка скота.(с) значконосных особей, визульно подпадающих под определение Хомо-Сапиенс из фракции ПОРОШЕНКИ
УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНОВ. Будет порка скота... (с) значконосных особей, визульно подпадающих под определение Хомо-Сапиенс из фракции ПОРОШЕНКО. В День начала Майдана.
В этот день ключевые организмы класса "ссавці", представляющие политическое крыло ПОРОШЕНКО в Парламенте решили переплюнуть "папиредников"... злачинных естественно.
Они требуют криминализировать диффамацию. Вернуть норму криминального кодекса УРСР образца 1960 года, от которой Украина отказалась в 2001 году в рамках обязательств при вступлении в Совет Европы.
И ЭТИ организмы ЮРОДСТВУЮТ, требуя внести курс на ЕС в Конституцию?! В глаза смотреть! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!
Даже злачинные папиредники не решились перейти красную черту! Помните инициативы Журавского? Он после Майдана в бачке мусорном катался перед Радой... ПОМНИТЕ?!
Хочу напомнить ОРГАНИЗМАМ из Президентского блока, что именно за КРИМИНАЛИЗАЦИЮ диффамации РФ критикует весь цивилизованный мир. Так вы АГЕНТЫ КРЕМЛЯ?
А Порошенко в курсе, что вы его сдали с потрохами?
Миха Чаплыга
- Никчемная и бесполезная ООН: дядя Тоня, ты дурак?
- Разведка Британии описала новую тактику боев за дельту Днепра
- Укрэнерго сегодня заявило о росте уровня генерации
- Россияне не имеют боевой способности для удачного наступления – ISW
- Враг пытается взять под контроль 2 области - утренняя сводка Генштаба
- Стало известно, когда ФРГ передаст Украине танки




