День на Донбассе: четыре обстрела, потерь нет
В результате обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.
В течение текущих суток, 19 января, сепаратисты четыре раза обстреляли позиции наших войск. Об этом сообщает пресс-центр ООС в соцсети Facebook.
Отмечается, что в полосе действий оперативно-тактического группировки Север по позициям наших войск враг открывал огонь из стрелкового оружия в районе населенного пункта Станица Луганская и из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по позициям других защитников вблизи хутора Вольный.
Также в полосе действий оперативно-тактического группировки Восток сепаратисты из гранатометов обстреляли позиции украинских военных вблизи поселка Пески. Кроме этого, из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг обстрелял наши позиции вблизи поселка Широкино.
В результате обстрелов ни один мирный житель и военнослужащий Объединенных сил не пострадал.
"Украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии столкновения, соблюдая при этом договоренности и не поддаваясь на провокации. Ситуация в этом районе проведения ООС остается под контролем украинских военных", - говорится в сообщении.
Источник
Поделитесь с друзьями: |
|
- Третий локдаун в Украине
- Сплошные провалы и скандалы
- Мутная история. "Не Ирокез, а по типу Ирокеза". Будут ли собирать американские вертолеты в Одессе, или как?
- Вакцина CoviShield: уже более ста случаев побочных эффектов в Украине, один человек госпитализирован
- Почему казаки носили чуб и серьгу в ухе. ВИДЕО
- Война на Донбассе — не корень всех зол для Украины: больше вредят коррупция и олигархи — Deutsche Welle




