Для киевлян Кличко хуже даже Порошенко

Для киевлян Кличко хуже даже Порошенко

О Петре Алексеевиче говорят, что он не может пройти мимо зеркала и не кончить

Главным разочарованием послемайданных лет будет не Петр Порошенко, хотя бы по той простой причине, что у людей, наблюдавших за ним до Революции достоинства никаких «очарований» и не могло быть.

Такое мнение высказал около часа назад в Фейсбуке известный журналист, бывший пресс-секретарь СБУ, экс-советник министра внутренних дел, главный редактор сайта ОРД Станислав Речинский.

Политическая беспринципная рептилия, меняющая убеждения как змея кожу, к тому же патологически жадная и что самое смешное – самовлюбленная до нарциссизма. Ожидающая от всех и вся похвалы, в том числе и за чужие дела, или вовсе за некие собственные фантазии.

О Петре Алексеевиче говорят, что он не может пройти мимо зеркала и не кончить.

Ну да ладно, всякие бывают извращения. Но вот считать, что украинское общество похоже на это зеркало – это действительно, извращение с большой буквы.

Но, все-таки самым большим разочарованием будет не Порошенко. Для киевлян им будет Кличко.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Тупорылые украинские СМИ, вы все в детстве страдали йдодефицитом?
- Эпштейн слил бомбезный компромат на Трампа Кремлю
- Почему госдума РФ так возбудилась на Чебурашку-еврея?
- Свои же пропагандоны "спалили" проблемы ПВО России
- Когнитивный диссонанс - как пришли к этой концепции
- М@дак Трамп и девочки: новый виток дела Эпштейна
- Понять Китай, или империя, которая никогда не спешит
22:14Декабрь, 30 2018 4336

ТОП Новости 
неделя
месяц