Дмитро Суворов: Я очень люблю Украину. Но мне неприятно жить в стране, которая отторгает великих реформаторов и благоволит продажным ничтожествам

Дмитро Суворов: Я очень люблю Украину. Но мне неприятно жить в стране, которая отторгает великих реформаторов и благоволит продажным ничтожествам

Мы никуда не денемся от того факта, что грузинскими реформами восхищается весь мир. Грузия входит в топ-10 стран по легкости ведения бизнеса. Саакашвили осуществил эти фундаментальные сдвиги в первый срок своего правления. 

Подобными успехами за пять лет правления Порошенко Украина похвастаться не может. Но зато большинство населения уверено, что мы сами с усами - грузинские гастарбайтеры нам не нужны. Великого реформатора и человека с украинским сердцем депортировали из Украины с мешком на голове. Гражданства лишили, тонны грязи на голову вылили, а уголовных дел возбудили больше, чем против Януковича.

Украина для украинцев? Допустим. Но как тогда быть с гражданином России А.Бабченко? За которым не числится никаких заслуг, кроме умелого лизания ягодиц правящему режиму. Проклинающий российских пропагандистов Аркадий успешно превратился в украинского Соловьева. Ни стыда, ни совести у записного либерала не осталось. Наглый, надменный, циничный пропагандист - иначе охарактеризовать Бабченко сейчас невозможно.

Я очень люблю Украину. Но мне неприятно жить в стране, которая отторгает великих реформаторов и благоволит продажным ничтожествам

Дмитро Суворов


 

Читайте также!

 

 

 

 

- КНР блокирует экспорт критически важных материалов для армии США
- Демоны маразматика Трампа, вырвавшиеся из ларца, сотрясают мир…
- Мировая нищета или почему нации приходят в упадок?
- Почему израильская разведка в Иране чувствует себя, как дома?
- Режим иранских аятолл: Раздавить гадину
- Со старым рыжим п#здуном никто не хочет иметь дела, даже аятоллы: Иран отказался от переговоров с США
- Трампу пора признать, что его подход к миру с Россией не работает
00:57Январь, 11 2019 1442

ТОП Новости 
неделя
месяц