Экс-помощника нардепа из порошенковской фракции в Верховной Раде арестовали по делу Гандзюк

Экс-помощника нардепа из порошенковской фракции в Верховной Раде арестовали по делу Гандзюк

Экс-помощника нардепа от БПП Николая Паламарчука Игоря Павловского арестовали по делу об убийстве Екатерины Гандзюк

Об этом в твиттере сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

«Дело Гандзюк. В субботу в Херсоне задержан, сегодня судом арестован без альтернативы залога И. Павловский (ч.3 ст.27, п. 4,6,11,12 ч.2 ст.115 УК)», — написала она.

Ему предъявлено обвинение по статьям о соучастии в убийстве Гандзюк.

Напомню, еще 5 ноября общественные активисты сообщили о ставшем им известном факте передачи помощником нардепа Паламарчука денег исполнителям убийства Гандзюк.

Гандзюк резко критиковала за коррупцию руководство херсонских «правоохранительных» органов. А Паламарчук, по словам активистов — это как раз «вечный смотрящий по темам МВД в Херсонской области».

Как я еще тогда писал, вв логическом плане все сходится. Гандзюк критиковала МВД, вот «смотрящий» по МВД ее и «заказал».

Но деньги исполнителям Паламарчук сам носить «постеснялся». Для этого он использовал своего помощника Павловского — ранее судимого (имеющего кличку «Собака»).


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Тупорылые украинские СМИ, вы все в детстве страдали йдодефицитом?
- Эпштейн слил бомбезный компромат на Трампа Кремлю
- Почему госдума РФ так возбудилась на Чебурашку-еврея?
- Свои же пропагандоны "спалили" проблемы ПВО России
- Когнитивный диссонанс - как пришли к этой концепции
- М@дак Трамп и девочки: новый виток дела Эпштейна
- Понять Китай, или империя, которая никогда не спешит
18:39Ноябрь, 12 2018 1280

ТОП Новости 
неделя
месяц