Экс-помощника нардепа из порошенковской фракции в Верховной Раде арестовали по делу Гандзюк

Экс-помощника нардепа из порошенковской фракции в Верховной Раде арестовали по делу Гандзюк

Экс-помощника нардепа от БПП Николая Паламарчука Игоря Павловского арестовали по делу об убийстве Екатерины Гандзюк

Об этом в твиттере сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

«Дело Гандзюк. В субботу в Херсоне задержан, сегодня судом арестован без альтернативы залога И. Павловский (ч.3 ст.27, п. 4,6,11,12 ч.2 ст.115 УК)», — написала она.

Ему предъявлено обвинение по статьям о соучастии в убийстве Гандзюк.

Напомню, еще 5 ноября общественные активисты сообщили о ставшем им известном факте передачи помощником нардепа Паламарчука денег исполнителям убийства Гандзюк.

Гандзюк резко критиковала за коррупцию руководство херсонских «правоохранительных» органов. А Паламарчук, по словам активистов — это как раз «вечный смотрящий по темам МВД в Херсонской области».

Как я еще тогда писал, вв логическом плане все сходится. Гандзюк критиковала МВД, вот «смотрящий» по МВД ее и «заказал».

Но деньги исполнителям Паламарчук сам носить «постеснялся». Для этого он использовал своего помощника Павловского — ранее судимого (имеющего кличку «Собака»).


- Что на фронте? Все переживают, но наберитесь терпения
- Силы ПВО уничтожили 2 ракеты и 20 Шахедов п!даров
- «Пораженческое» настроение в паРаше. К чему готовят россиянцев
- Роман Бессмертный: Вступление стран НАТО в войну неизбежно
- Унылое говно: Судан выдворил спецпредставителя ООН
- Ночной удар п!доров по Одессе: трое погибших. ВИДЕО
- Дмитрий Кулеба – об ООН: Если бы они набрали в рот воды с кровью
18:39Ноябрь, 12 2018 1114

ТОП Новости 
неделя
месяц