
Эксперты назвали лучший в мире камерофон
Первенство разделили между собой сразу два флагмана - Huawei Mate 20 Pro и Huawei P20 Pro.
Представители авторитетного ресурса DxOMark назвали смартфоны, получившие лучшие в мире камеры. Лидирующее место разделили между собой сразу два флагмана - Huawei Mate 20 Pro и Huawei P20 Pro.
Фото Mate 20 Pro оценены экспертами в 114 баллов. По мнению экспертов, снимки устройства отличаются превосходной экспозицией, широким динамическим диапазоном и детализацией теней даже в сложных условиях высокой контрастности.
Не испортит фото уровень шума при низкой освещенности, а система баланса белого камеры и настройки обеспечивают адекватную цветопередачу независимо от обстоятельств.
Что касается видео, то тут оценка достигла 97 баллов. В частности, отмечены быстрая и плавная автофокусировка, хорошая цветопередача и низкий уровень шума.
Источник
- Судьба газовых "Потоков": как США и РФ хотят разделить рынок ЕС
- Путин пугает Трампа относительно помощи Израилю
- Прекрасная миссия под кодовым названием "Клубни идиота Трампа"...
- Конченный TACO: The greatest idiot или саммит G6,5
- Иранское домино для Путина-Huilo
- Такого говна Америка еще не знала! Старый педофил Трамп кидает всех