


Евгений Середа: Ты ждёшь когда развалится раша? Вначале посмотри что эти демоны делают с Украиной
Мне абсолютно не важно кто будет новым президентом если не останется старый, мне жаль этого смелого человека
Ниже текст свидетельства о закапывании усопшей страны, и это только один эпизод. Мрази знают что есть риск лишиться корыта, и по законам жанра при отступлении оставляют за собой пустыню. Поэтому мне абсолютно не важно кто будет новым президентом если не останется старый, мне жаль этого смелого человека.
***
НБУ реалізовав пул, через американську фірму, в 6 млрд.грн. фонду гарантування вкладів по ціні 130 млн.грн!
Україна отримала 2% від вартості реалізованої застави !
Перед виборами грабують все і вся в необмеженій кількості і якості, і я навіть підозрюю хто ті счасливчики які зірвали такий куш!
Евгений Середа
P.S. Боюсь представить как смотрится нынешний комплект власти Украины в странах с системой сдержек и противовесов, с верховенством права и моральных норм. Когда генеральный прокурор в высшем законодательном органе кричит отсоси, судья на рабочем месте, в мантии под флагом крутит дули, президент в официальной речи использует блатной жаргон, а полковник сбу мастурбирует на детской площадке..
- Очень хотят, но не могут: войска РФ не могут нацелиться на западное оружие, поступающее в Украину - Sky News
- "Ви ображаєте наших воїнів"! Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний звернувся до українських політиків
- Генштаб обновил данные о потерях армии РФ по состоянию на 28 июня
- Хороший русский, выглядит так (ФОТО). Не перепутайте!
- О дефолте путинской недоимперии: Что это дает Украине в практической плоскости? - Александр Кочетков
- Полезет ли усатый п#д@рас сдуру в пекло? Почему в Украине снова заговорили о войне с Беларусью?



