
Животный страх возвращается в российские семьи
«Ожидаем при всех стараниях официальной пропаганды волны антимигрантских погромов по всей России»
По 20-х часовом нервном ожидании россиян Путин вышел с видеообращением на целых 5 минут по «Крокусу». И по сути ничего не сказал. Напрямую никого не обвинил. Всех похвалил, поблагодарил, привычно приплел «нацизм, пришедший убивать детей». И успокоил общественность: все уже пойманы и нейтрализованы, службы работают.
И повторил уже лично тезисы, запущенные еще вчера через пропагандистов: что исполнители «пытались скрыться на территории Украины, на границе для них было подготовлено окно для выхода».
Стандартный кондовый призыв «не удастся посеять панику и разлад в обществе» явно никак не повлияет на реальное положение событий. То, что уже многие из публичных лиц сформулировали так: «Забытый страх и ужас периода Чеченской войны возвращаются в российские семьи».
И 5 минут официальных штампов в исполнении Путина эти настроения явно не перебьют.
Ожидаем при всех стараниях официальной пропаганды волны антимигрантских погромов по всей России. Ведь они вполне укладываются в уже заявленные призывы «выявить и наказать всех пособников и их семьи».
Алексей Голобуцкий
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
Глава сатанистов РПЦ Кирилл (Гундяев) уже не прячется за рясой – он в прямом эфире восхваляет диктатуру в РФ
Путино-х@йловская вундервафля: ракета «Орешник» или «Скворешник», как его в насмешку называют украинцы


















