
09:21Стаж при этом не теряется: ПФУ ответил, как "увеличить" пенсию, убрав "невыгодную" зарплату 150
12:12Мобилизация в Украине: кто может проходить военную службу только по желанию и месту жительства 502
► Аналитика
Что делать с Россией после ее поражения в Украине? Россия неспособна на долгую войну. Основные причины Эта война с самого ее начала пошла как-то «не по резьбе» Есть ли у Украины еще время? У Запада его точно уже нет! Легкая добыча Донбасс или как Партия регионов копала яму Украине: предпосылки полномасштабного вторжения ► Интересное

Константинопольский патриархат назвал день предоставления томоса Украине
Патриарх Варфоломей пригласил митрополита Епифания
В Константинопольском патриархате заявили, что томос об автокефалии будет выдан предстоятелю новой украинской церкви 6 января, то есть в рождественский сочельник. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу патриархата.
В пресс-службе отметили, что Константинополь приветствует результаты Объединительного собора в Украине.
"Патриархат приветствует успешное проведение объединительного собора в Украине. Патриарх Варфоломей пригласил митрополита Епифания (в Стамбул, - Прим.ред.) 6 января, чтобы вручить ему томос об автокефалии", — говорится в сообщении.
- Снаряды с обедненным ураном радиационно неопасны - МАГАТЭ
- Министр обороны Алексей Резников рассказал о ситуации на фронте
- Пригожин нацелился на место диктатора Путина – ISW
- Омбудсмен объяснил, кто не будет считаться предателем в оккупации
- Вещи, о которых стесняется говорить диктатор Путин
- В Украине усовершенствуют процедуру мобилизации
02:30Декабрь, 16 2018 874