ВАЖНО! Кто из депутатов - народный, а кто продажно-олигархическое д@рьмо? Тимошенко призвала Раду поддержать мораторий на повышение цены на газ

ВАЖНО! Кто из депутатов - народный, а кто продажно-олигархическое д@рьмо? Тимошенко призвала Раду поддержать мораторий на повышение цены на газ

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко призвала Верховную Раду Украины проголосовать за проект постановления об отмене повышения цены на газ для населения и поддержать проект постановления ее фракции №9198 о моратории на повышение цены на природный газ для нужд населения.

«Батькивщина» обращается ко всем председателей фракций и народным депутатам с призывом совместно проголосовать проект постановления об отмене последнего повышения цены на газ для населения, а также проголосовать за введение моратория на повышение цены на газ украинской добычи», — сказала сегодня Тимошенко на Согласительном совете руководителей фракций и председателей парламентских комитетов.

Она также отметила, что более 130 местных советов по всей Украине проголосовали против повышения цены на газ для населения и также поддержали обращение к президенту Украины с требованием отменить соответствующее решение.

Кроме того, сообщила Тимошеннко, в «более 200 населенных пунктах по всей Украине прошли крупные народные акции против повышения цены на газ».

Парламентарий отметила, что фактическое решение о повышении цен на газ для нужд населения было осуществлено президентом Украины Петром Порошенко.

«При этом Петр Порошенко только за последний год в соответствии со своей декларацией увеличил свое состояние в 8 раз. Разве может это быть в стране, где люди не могут купить лишнего куска хлеба?», — возмущенно заявила председатель фракции «Батькивщина».


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
- Трамп опять применил свой метод давления на Киев
- Капитуляция в обертке мира: чем опасен план Трампа для Украины
- От Крыма до Brexit: хроника атаки Кремля на Запад
- Без тепла, света и воды: Белгород объявил массовую эвакуацию
- Индия задержала три танкера "теневого флота" России
- Россия ищет в Украине предателей для помощи со Starlink
17:23Ноябрь, 05 2018 1292

ТОП Новости 
неделя
месяц