

Лиза Богуцкая: АП уже "слепила" темник, что любой кандидат против порошенко- это московская консерва
Выборы будут между Путиным с Банковой и остальными кандидатами.Остальные не обогатились на войне в 8 раз
Смотрю через силу Бригинца на ZIKe.
Говорит, что эти президентские выборы будут между Порошенко и Путиным. Т.е. АП уже распространила темник, что любой кандидат против порошенко- это московская консерва.
Ну, если теоретически согласиться на вторую часть тезиса, то первая меня вообще не убеждает. В контексте консерв я бы сказала, что эти выборы будут между Путиным и Путиным.
И нахрена нам тогда такие выборы?
А если серьезно, то между Путиным с Банковой и остальными кандидатами есть разница. Остальные не обогатились на войне в 8 раз.
...
Интересно, он ведь был членом БЮТ и советником премьер-министра Юлии Тимошенко. Это он ей советовал стать консервой Путина?
Liza Bogutskaya
- Зрада – наше все. Просто национальный спорт какой-то
- Трамп анонсировал встречу с Зеленским
- Проект Беларускі Гаюн останавливает работу после взлома чат-бота
- Без ВОЗ и ООН: как Трамп переворачивает мировую шахматную доску
- Завербовали – взорвали: ФСБ создает «живые бомбы» из украинцев
- Почему «Орешник» не приведет к капитуляции Украины