
Лиза Богуцкая: Мой призыв можно оценивать как призыв к тотальной непокоре - БОЙКОТ ПОБОРАМ!
Но тут уже надо будет идти до конца. Поскольку жадность фраера сгубила, даю 99%, что через неделю они пойдут на попятную
Не понимаю: зачем выводить стариков на акции протеста на Банковую против повышения цены на газ. Это чрезвычайно не продуктивно.
Я, например, призываю всех адекватных украинцев объявить бойкот поборам и вообще отказаться от оплаты коммунальных услуг.
Газ всем не отрежут. Это грозит техногенной катастрофой. Электричество можно оплачивать дробно. В конце концов, опять таки, всем не отрежут, потому что для них это колоссальные убытки.
Мой призыв можно оценивать как призыв к тотальной непокоре. Призыв к всеобщей коммунальной забастовке.
Не митинговать надо, а всем отказаться, например, с 1 ноября платить все коммунальеые платежи. Каждый день простоя для олигархов обернется миллиардными убытками.
Давайте запустим флешмоб.
Кто может- распечатайте листовки, развесьте на домах, разнесите по квартирам.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ.
...
Но тут уже надо будет идти до конца. Поскольку жадность фраера сгубила, даю 99%, что через неделю они пойдут на попятную.
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну


























