
Луценко: ФБР не смогло помочь в деле Шеремета
Круг подозреваемых в исполнении убийства журналиста очень серьезно сузился, отметил генпрокурор.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что ФБР не смогло помочь в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом он сказал в интервью 5 каналу.
"Круг подозреваемых в исполнении очень серьезно сузился - с нескольких тысяч до нескольких сотен", - сообщил он, отметив, что сейчас правоохранители разыскивают исполнителей убийства, о заказчиках речь пока не идет.
Луценко также отметил, что "даже ФБР не смогла оказать никакой помощи" в установлении личностей исполнителей.
Отметим, в августе Луценко заявлял, что в деле Шеремета появилась информация, которая может вывести на исполнителей и заказчиков. Но в ноябре глава ГПУ заявил, что расследование по делу Шеремета не дало результата.
Источник
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
Глава сатанистов РПЦ Кирилл (Гундяев) уже не прячется за рясой – он в прямом эфире восхваляет диктатуру в РФ
Путино-х@йловская вундервафля: ракета «Орешник» или «Скворешник», как его в насмешку называют украинцы



















