

Через 5 лет причин "майданить" стало больше. Майдан стоял не за Европу или НАТО, и даже не за Бандеру...
Им надоело,что у пенсионеров нет денег, а чиновники - на мерседесах!
Нашел таблетку для памяти - к пятилетию начала второго майдана.
Листовка времен этого майдана. С майдановского (а теперь супер-патриотического) сайта "Цензор". Вот ссылка: http://storage1.censor.net.ua/…/d504f02150b63bd…/640x857.jpg.
Бывшие майдановцы нам теперь постоянно рассказывают, что они там стояли совсем не за это, что сейчас вокруг нас. А за что-то другое.
Как видите, они стояли не за США, Европу или НАТО. И не за Бандеру, Шухевича, Кличко, Яценюка и Порошенко.
Оказывается, им тогда "просто надоело жить в говне". Им тогда надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на мерседесах.
Ну и так далее - дежурный набор благоглупостей. Читайте сами.
Хотели как лучше - получилось как всегда.
Их благими намерениями оказалась выстелена дорога в ад.
- Без вы@бонов: Словакия и Украина договорились по торговле зерном
- ВСУ уже имеют огневой контроль над важной трассой Бахмут-Горловка
- У Украины нет альтернативы Жешуву! Она может войну проиграть, если будет лезть в з@лупу по всем фронтам
- Энергетики сообщили о последствиях п!дорской ракетной атаки
- Щодо "любовних шашнів" між Кремлем та іранськими аятолами...
- Наша сволота доигралась - Константин Гринчук