► Аналитика
Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо Мировой кризис декоративных блоковых альтернатив ► Новости RSS
На киевлян начали подавать в суд за долги по коммуналке
Иски пока предъявлены только самым злостным должникам. Общая сумма на взыскание – 6 млн гривен. Однако выселений из-за долгов нет.

В Киеве на жителей Деснянского района начали подавать иски в суд из-за накопившихся долгов по коммунальным услугам. Об этом сообщает Vgorode.ua со ссылкой на главу Деснянской райгосадминистрации Геннадия Заболотного во вторник, 15 января.
По его данным, в общей сложности жители этого района задолжали уже более 20 млн гривен. "Это фактически месячная плата всего района", – подчеркнул Заболотный.
Отмечается, что иски пока предъявлены только самым злостным должникам. Общая сумма исков на взыскание – 6 млн гривен.
"С долгами ведем претензионно-исковую работу. Сегодня на взыскании около 6 млн гривен. Работа ведется очень активно. Однако выселений из-за долгов нет", – отметил глава Деснянской РГА.
Источник
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
- Погавкались: Трамп матом раскритиковал Нетаньяху
- Иван Яковина: Дело сейчас идет к поражению России в войне
17:46Январь, 15 2019 626
► ТОП Новости
неделя
месяц

















