Нардепа от БПП обокрали на круглую сумму

Депутата ограбили в Ивано-Франковске на более чем 100 тысяч гривен. Деньги были как в национальной валюте, так и в евро.

В Ивано-Франковске на крупную сумму денег обокрали депутата от фракции Блок Петра Порошенко Юрия Соловья, сообщает издание Вести, ссылаясь на источников в Национальной полиции Украины.

По информации правоохранителей, нардеп во время инцидента пребывал в своем избирательном округе, в Ивано-Франковске. Парламентарий обратился к правоохранителям с заявлением о том, что неизвестный гражданин отобрал у него деньги.

"Речь идет о сумме 87 тысяч гривен и 1,6 тысячи евро. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 190 ч.2 Уголовного кодекса Украины”, - сообщают в Нацполиции. Инцидент произошел поздно вечером, ведь в полицию нардеп обратился в 23.50.

Отметим, что согласно декларации депутата, общая сумма доходов Соловья за прошлый год составляет 917 тысяч гривен.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп дал поручение по войне в Украине
- Санкции РНБОУ как молнии с олимпа - разрушительные
- Мозги покинули немытую скотоублюдию, остался только калофекал
- Трамп приостановил помощь на 90 дней... Уже обоср@лись? Не стоило
- Кайф Трампа от вновь обретенной власти - как радость кобеля, рванувшего на улицу скорее поссать под дерево
- За год "перемирия" Кремль может задействовать свой старый сценарий: насколько реально вторжение в Европу
- Ура, товарищи американцы! У вас уже наступил Золотой век!
17:51Январь, 15 2019 906

ТОП Новости 
неделя
месяц

Новости Украины (Украина адекватная)