

Наши "напёрсточники" скоро окончательно запутаются и им смогут помочь только психиатры. Судите сами...
У кого из нас галлюцинации заменили реальность - у нас, или у них?
Мне кажется, что наши напёрсточники скоро окончательно запутаются и им смогут помочь только психиатры. Вот посудите сами.
В Украине есть военное положение, но Украина ни с кем не пребывает в состоянии войны. Любой вменяемый человек спросит - так кто же враг?
Украина считает военнопленными своих солдат, арестованных страной, с которой Украина не пребывает в состоянии войны. Как такое может быть? И если это так, то почему не берём в плен солдат той страны, которые сейчас находятся на территории Украины (например, в Одессе на Гагаринском плато)?
Россия - агрессор, в чём нет ни у кого сомнений, причём агрессор, поставивший целью уничтожение Украины, но в украинской власти крайне тяжело найти хоть кого-нибудь, кто не имеет в России или с Россией бизнес-интересов.
РФ нанесла Украине многомиллиардные убытки в Крыму и на Донбассе, при этом российский бизнес в Украине не просто действует, а чуть ли не единственный, который процветает и имеет преференции.
Главнокомандующий Украины, инициировавший военное положение, владеет заводами в России и оккупированном Крыму.
Украина выигрывает суды-арбитражи (Нафтогаз и Ощадбанк), по решениям этих судов РФ должна Украине миллиарды долларов, но Украина на своей собственной территории ничего из принадлежащего РФ не изымает в счёт этих долгов.
Бывший президент Янукович ограбил страну, при этом 2 млрд гривен спокойно обналичивает через банк нынешнего президента.
Содержание антикоррупционных органов стоит в несколько раз больше, чем эти коррупционные органы вернули в бюджет. При этом никто не сидит, а даже те, кого "поймали", снова находятся на государственных должностях.
И так далее, и тому подобное. Скажите, у кого из нас галлюцинации заменили реальность - у меня, или у них?
Александр Гумиров
- Путин пугает Трампа относительно помощи Израилю
- Прекрасная миссия под кодовым названием "Клубни идиота Трампа"...
- Конченный TACO: The greatest idiot или саммит G6,5
- Иранское домино для Путина-Huilo
- Такого говна Америка еще не знала! Старый педофил Трамп кидает всех
- Израильская бомбардировка Ирана перевернула “шахматную доску”