![](/userfiles/300303.jpg)
![Не хочется иметь ничего общего ни с Турчиновым, ни со всем этим...](/upload/catalog/ru/ne-hochetsya-imet-nichego-obshchego-ni-s-turchinovim-ni-so-vsem-etim_5c1ab338282ca.png)
Не хочется иметь ничего общего ни с Турчиновым, ни со всем этим...
Такие ощущения от дальнейшего разогрева Керченской темы
Турчинов заявил, что уничтожить Крымский мост «не будет проблемой» и что Украина отправит в Керченский пролив новые военные корабли. И тут же в ФБ началась бурная дискуссия на тему «тварь ли я дрожащая иль право имею». В смысле, имеет ли Украина право это делать? Дискуссия очень хитрая, поскольку ввязавшись в нее, любой украинец оказывается в проигрыше. Если скажешь, что не имеет, то получишь ярлык предателя, если наоборот – подольешь керосина в костер, увеличив и так довольно высокие шансы превратиться в пушечное мясо.
Нет, тема важная и актуальная, никто не спорит. Однако, никак не удается отогнать от себя мысль, что не хочется иметь ничего общего ни с этой темой, ни с Турчиновым, ни со всем тем п...цом, который они здесь менее чем за пять лет устроили.
Vyacheslav Chechilo
- Индия закрывает порты для "теневых" танкеров с нефтью из России
- Полная деградация нации: о бургерах и бюргерах
- "Теневые" танкеры с российской нефтью застряли у берегов Китая
- Китай и Индия будут искать замену нефти из РФ
- Зеленский предлагает Ким Чен Ину обмен пленными
- Ответ на вопрос «почему Путин должен захотеть переговоров» найден