
Не хочется иметь ничего общего ни с Турчиновым, ни со всем этим...
Такие ощущения от дальнейшего разогрева Керченской темы
Турчинов заявил, что уничтожить Крымский мост «не будет проблемой» и что Украина отправит в Керченский пролив новые военные корабли. И тут же в ФБ началась бурная дискуссия на тему «тварь ли я дрожащая иль право имею». В смысле, имеет ли Украина право это делать? Дискуссия очень хитрая, поскольку ввязавшись в нее, любой украинец оказывается в проигрыше. Если скажешь, что не имеет, то получишь ярлык предателя, если наоборот – подольешь керосина в костер, увеличив и так довольно высокие шансы превратиться в пушечное мясо.
Нет, тема важная и актуальная, никто не спорит. Однако, никак не удается отогнать от себя мысль, что не хочется иметь ничего общего ни с этой темой, ни с Турчиновым, ни со всем тем п...цом, который они здесь менее чем за пять лет устроили.
Vyacheslav Chechilo
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!


















