Не пускала г@вномицин? За безосновательный запрет лекарств. Кабмин уволил начальника Гослекслужбы

Не пускала г@вномицин? За безосновательный запрет лекарств. Кабмин уволил начальника Гослекслужбы

21 ноября правительство приняло решение об увольнении начальника Гослекслужбы Натальи Гудзь

21 ноября правительство приняло решение об увольнении начальника Гослекслужбы Натальи Гудзь. Об этом написала и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун в своем Twitter.

По данным Супрун, причиной увольнения стал незаконный запрет на вакцины против туберкулеза, гепатита В, полиомиелита, дифтерии и столбняка. И.о. министра здравоохранения сообщила, что запрет был безосновательным и подрывал национальную безопасность Украины. 

Скриншот: Twitter/ Уляна Супрун


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
22:59Ноябрь, 21 2018 1372

ТОП Новости 
неделя
месяц