Полиция Киева оцепила медуниверситет Богомольца

Правоохранители усилили патрули возле здания университета. Ранее днем здание пытались штурмовать сторонники уволенного ректора вуза Екатерины Амосовой.

Киевская полиция усилила патрулирование в районе здания медицинского университета имени Богомольца из-за попытки штурма учреждения. Об этом сообщила пресс-служба столичных правоохранителей.

В полиции констатировали, что ситуация под админзданием вуза спокойная, и призвали стороны конфликта решать все вопросы в правовом поле.

Правоохранители сообщили, что на службу "102" поступило сообщение о том, что в помещение университета ашли неизвестные лица и возник конфликт с охраной. На вызов прибыли наряды патрульных и следственно-оперативная группа.

Сейчас правоохоранители собирают объяснения у участников происшествия. На месте находились сотрудники Государственной исполнительной службы, которые обратились с просьбой обеспечить правопорядок. 


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Под Москвой после атаки горят склад и нефтебаза
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну
16:31Январь, 14 2019 886

ТОП Новости 
неделя
месяц