
Политтехнология «Порошенко-Томосоносец»: почему нужно разделять ПЦУ и Порошенко - политолог
Так задумано:-Москва воюет с Томосом, а Порошенко — его защитник
И немного о том, как должна сработать политтехнология «Порошенко-Томосоносец».
Свои рассуждения на этот счет озвучил сегодня вечером в ФБ политолог Дмитрий Корнейчук.
Смотрите. Есть безрейтинговый президент.
При согласии Москвы (я уже много раз писал о мотивах) Вселенский патриархат создает автокефальную церковь. И Порошенко начинает пиариться на Томосе.
Но сам по себе пиар на Томосе не принесет рейтинговых очков Порошенко. Тут задумана иная технология: Москва и «пророссийские силы» должны воевать с Томосом, а Порошенко — его защитник.
То есть, тут идет игра на патриотических чувствах жителей Западной и Центральной Украины.
Когда Порошенко «мочат» за Томос, то в глазах части страны картина выглядит иначе: пытаются уничтожить поместную церковь.
Именно поэтому, чтобы не сработала придуманная на Банковой и в Кремле политтехнология, мы должны четко разделять: ПЦУ и Порошенко.
Иначе — это банальное подыгрывание Порошенко и способствует росту его рейтинга…
- 1,5 миллиона убитых и покалеченных! Бумеранг СВО или как война в Украине разрушает путинскую Россию изнутри
- Кремлевские ублюдки против Рождественского перемирия с Украиной
- Цена на нефть опустилась ниже психологической отметки
- Российский Генштаб активно вешает лапшу на уши Путину-Huilo
- Информационное давление в эпоху “белых списков”: Откровенное дерьмо завернутое в очень яркий фантик
- Насильственный традиционализм как ловушка отката
Забыл газовые камеры? Хвастать контактами с Гитлером ХХІ века - перебор... Тем более для премьера Израиля...
1,5 миллиона убитых и покалеченных! Бумеранг СВО или как война в Украине разрушает путинскую Россию изнутри















