
► Аналитика
“Путин” получил разрешение от Китая на маленькую войну с Европой Украина постепенно входит в период Интербеллума Зеленский и Трамп орущий с дивана в Овальном кабинете ► События

"Попали, он падает, все - уходим". Военные показали видео, как вертолет сбил российский беспилотник на Донбассе. Пилоты не оставили ему шансов
ВСУ Украины обнародовали видео, как экипаж вертолета Ми-24 сбивает над Лисичанском российский разведывательный беспилотник "Орлан-10". Видеоролик выложен на странице штаба ООС в Facebook.
На записи четко слышно переговоры пилотов: "Еще прицелься... Попали... Все, он падает. Уходим...".
Видео: Операція об'єднаних сил/Joint Forces Operation
"Экипаж вертолета Ми-24 на практике проверил полученные навыки борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Российский беспилотный летательный аппарат "Орлан-10" маневрировал по высоте и по направлениям, но пилоты Объединенных сил не оставили ему шансов. Короткая очередь из вооружения ударного вертолета - вражеский беспилотник падает", - рассказали в штабе ООС.
- "Борзые щенки" версия 21-го века: Бесплатный самолет в мышеловке
- МИД Китая поддержал идею 30-дневного перемирия. Что это значит?
- Россию признали ответственной за сбитие рейса MH17
- Зачем Си Цзиньпин поддержал Путина-Huilo 9 мая
- Шпионский скандал Украины с Венгрией: с кем будет воевать Орбан
- Кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
07:54Октябрь, 15 2018 1328
► ТОП Новости
неделя
месяц

630

363

335

320