Порошенко и Кремль-Медведчук-Бойко — одна банда

Порошенко и Кремль-Медведчук-Бойко — одна банда

Объединение Медведчука и Бойко (Фирташа, Левочкина) — часть кремлевской стратегии по захвату доли в украинском парламенте

Объединение Медведчука и Бойко (Фирташа, Левочкина) — не просто часть кремлевской стратегии по захвату доли в украинском парламенте

Об этом только что написал в ФБ известный журналист Александр Дубинский.

Это ещё и очередной лакмус, который будет указывать на связь Кремля и Порошенко.

Ведь телеканалы фигурантов, во главе с «Интером», должны теперь, по всем законам жанра, начать критику власти.

А у меня почему-то есть «чуйка», что критиковать они будут исключительно властных оппонентов. В первую очередь, Тимошенко.

Потому что Кремль-Медведчук-Бойко и Ко-Порошенко — это одна команда.

Вернее сказать, банда.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
15:50Ноябрь, 09 2018 2359

ТОП Новости 
неделя
месяц