Порошенко охвачен страхом и ненавистью. Его неадекватность опасна для Украины и украинцев

Порошенко охвачен страхом и ненавистью. Его неадекватность опасна для Украины и украинцев

К моменту выборов и надвигающегося проигрыша, эта истеричка может повести себя совершенно неадекватн  и начнёт применять  силу

Вот эти все «м_скальский провокатор», «пойди свечку поставь» и «попустит» у Порошенко — свидетельство не столько страха, сколько ненависти.

Такое мнение высказал сегодня известный журналист Александр Дубинский.

Он ненавидит критику, неудобные вопросы и проявления нелюбви.

Вкупе с ди_бетом это и приводит к вот такой истеричности, которую мы наблюдали в Черкассах.

И это довольно опасная ситуация. Потому что в смоделированной виртуальной реальности Порошенко — нет места для иного мнения, критики и для поражений.

Поэтому к моменту выборов и надвигающегося проигрыша, эта истеричка может повести себя совершенно неадекватно. Объявив всех своих противников и несогласных — «м_скальскими провокаторами» — и начнёт применять к ним силу.

По тому же сценарию, который использовал Янукович: с помощью бандитов, которые раздадут оружие «титушкам».

Именно для этого Порошенко пригодится тот же Нарик.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
02:16Январь, 19 2019 2610

ТОП Новости 
неделя
месяц