«Порошенко — зависимое от российских спецслужб лицо. Это я мягко сказал» — Мельниченко

«Порошенко — зависимое от российских спецслужб лицо. Это я мягко сказал» — Мельниченко

Думаю, оппозиция приложит максимум усилий для того, чтобы добиться от Мельниченко оглашения сведений, которыми он владеет

Экс-майор во вчерашнем интервью подтвердил, что у него есть записанный разговор Кучмы и Порошенко о Ющенко и Тимошенко, где нынешний президент называет Тимошенко «дурой, американской шпионкой» и предлагает Кучме ее сдать.

«Есть такой эпизод. Более того, Порошенко предлагает давить и подавлять бизнесменов, которые поддерживали Юлю», — сказал Мельниченко, уточнив, что Кучма согласился.

Однако о новых эпизодах относительно Петра Порошенко говорить отказался, сославшись на дефицит времени.

При этом Мельниченко сообщил еще один сногсшибательный момент.

«На основании тех записей, что есть, можно сделать выводы, что Порошенко — зависимое от российских спецслужб лицо. Это я мягко сказал вам», — заявил бывший майор СБУ.

Надо сказать, что новость о возможных связях Петра Алексеевича с Москвой и российскими спецслужбами сама по себе не очень удивительна.

Ведь, напомню, как доподлинно известно, Порошенко в марте 2014 года вступил с сговор в Вене с явными агентами Кремля Левочкиным и Фирташем, которые затем помогли ему победить на выборах.

Но если у Мельниченко имеются еще и какие-то конкретные доказательства связи Порошенко с российскими спецслужбами, то данная информация наверняка будет иметь большое значение в преддверии президентских выборов.

Думаю, оппозиционные политики приложат максимум усилий для того, чтобы добиться от Мельниченко оглашения сведений, которыми он владеет на сей счет…


- Что на фронте? Все переживают, но наберитесь терпения
- Силы ПВО уничтожили 2 ракеты и 20 Шахедов п!даров
- «Пораженческое» настроение в паРаше. К чему готовят россиянцев
- Роман Бессмертный: Вступление стран НАТО в войну неизбежно
- Унылое говно: Судан выдворил спецпредставителя ООН
- Ночной удар п!доров по Одессе: трое погибших. ВИДЕО
- Дмитрий Кулеба – об ООН: Если бы они набрали в рот воды с кровью
23:29Ноябрь, 02 2018 2382

ТОП Новости 
неделя
месяц