




Правители-«патриоты» жить в Украине не собираются
Жизненный цикл страны. Сначала приходят «хозяйственники» и зарабатывают на огромных откатах, но хотя бы что-то строят
Об этом написал минувшей ночью в Фейсбуке оппозиционный политик, экс-министр Алексей Кучеренко.
С собой подтягивают и дают зарабатывать армии водителей, любовниц, подруг, массажистов, салонов, иглоукалывателей, охранников, парикмахеров и тд.
За ними приходят «патриоты» и с такими же откатами не строят ничего.
Ну если не считать «дрезину» и ремонт Лукьяновского СИЗО, конечно.
И те и другие, похоже, здесь жить не собираются — жены, подруги, дети, имения давно за границей.
Офшоры там же.
В то же время украинцы лихорадочно пытаются найти какое-то «новое лицо», которое при ближайшем рассмотрении оказывается просто обычной «ж#пой».
Выход безусловно есть.
Но его пока не видно.
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- СБУ: доказательства причастности Нескоромного к организации подготовки убийства коллеги. Фото. Видео
- Пусть еще первый срок усидит! Зеленский на свой день рождения сказал, что пойдет на второй срок — нардеп
- Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко: улучшить ситуацию в стране можно уже через две недели. Видео
- Ведут уже 40 лет. Вышла книга о связи Трампа с КГБ
- Украинский тарифный тупик. Какими будут цены на газ в феврале 2021 и перепишут ли платежки за отопление
- Почему Украина до сих пор не имеет вообще никакой вакцины?
- Государство с армией, мовой и верой выглядело достойной целью 100-150 лет назад. Но сейчас это - дикий анахронизм, тормозящий развитие
- "Сотрудничество" с МВФ все больше становится антигосударственным
- 85 нищих стран, включая Украину, не получат широкого доступа к covid-вакцинам до 2023 года — The Economist









