Президента Порошенко уличили в «наглой и хамской брехне» на пресс-конференции

Президента Порошенко уличили в «наглой и хамской брехне» на пресс-конференции

Постоянное враньё — это тоже его фирменный стиль

Я не был близок с Катериной Гандзюк. Но так случилось, что мы регулярно общались и иногда переписывались.

Об этом  написал в ФБ известный политтехнолог Сергей Гайдай.

Она слушала мои доклады в УШПС.

Я многого не знаю про неё и про ее жизнь. Но то, что я точно знаю из нашего общения — она негативно относилась к президентству Порошенко, к его окружению и к тому, что происходит в стране при таком президенте.

Считала, что коррупция и псевдопатриотизм, которые пышным цветом расцвели в последние годы — это следствие его стиля правления.

Тут мы с ней были единомышленниками.

Так что заявление президента на сегодняшней пресс-конференции о том, что его поддерживала Катерина Ганзюк — наглая и хамская брехня. Хотя постоянное враньё — это тоже его фирменный стиль.


- Запад видит признаки, что контрнаступление ВСУ уже началось – CNN
- Раз пішло таке загострення, сподіваюся, що кримському мосту залишилося не тижні, а доби - Олександр Кочетков
- Россия несет миру только экоцид, маразм и апокалипсис
- Генштаб ВСУ назвал причину подрыва россиянами Каховской ГЭС
- Россия - госбандитизм от уродов и для уродов
- 2-3 катастрофы они ещё могут устроить, так как понимают, что в Украине их ждёт только разгром - Алейсей Арестович
- Украинцам теперь стало гораздо проще получить паспорт
00:46Декабрь, 17 2018 2518

ТОП Новости 
неделя
месяц