

Радикальная гопота перешла в ту же категорию, что и те, чьим маршам они пытаются помешать! ВИДЕО
А вся полиция в это время на Михайловской площади
Человека, напавшего сегодня на журналиста NewsOne Богдана Аминова, зовут Ростислав Федорко. Он является членом "Братства" Дмитрия Корчинского. Об этом написала в Facebook журналистка Ольга Шарий.
Она заявила, что именно Федорко плюнул в лицо Аминову, когда тот вел репортаж с митинга защитников прав трансгендеров, которых атаковали националисты Корчинского.
"Журналисту NewsOne сегодня плюнул в лицо и потом напал на нашу журналистку один и тот же человек - зовут его Ростислав Викторович Федорко. 04.08.1996 Адреса, Україна, м.Київ, вул.Борщагівська, 146 (общежитие КПИ). Код 3528001213. уродженець с.Грабів, Рожнятівського району Івано-Франківсбкої області.
Он из братства Корчинского.
Именно он полгода назад выдал себя за монаха УПЦ МП, который дал интервью братству и рассказал, что против украинского языка и не признает аннексию Крыма.
Вроде бы, именно он напал на Шабунина во время акции НАБУ.
После того, как он плюнул в корра НьюсВан, он побежал за нашей девочкой, пока она не остановила машину полицейских.
Ну, это если будет очень сложно найти полиции, кто это делает".
У Федорко есть страница в Facebook. На ней он агитирует за Томос, называет боксера Александра Усика "лицемерной курвой" и делится всеми эфирами Корчинского.
- Зеленский исключил компромисс с Путиным
- Поляки разблокируют границу: кто разогнал г@ндонов
- Кто может потерять бронирование от мобилизации: список причин
- Прогнозы Буданова: большинство оправдались, однако есть просчеты
- Энергетики сообщили о последствиях атаки на Киев
- Секреты баллистики. Чем руснявые п!доры атакуют Киев