
21:51Какие изменения ожидаются для женщин-медиков с 1 октября этого года: объяснение МОЗ Украины 298
13:36На какие выплаты и льготы имеют право семьи погибших военнослужащих. Как правильно их оформить 423
19:01Украинский электронный реестр военнообязанных: какие персональные данные в него будут внесены 487
► Аналитика
Почему двухполярный мир – это опасно, но и хорошо Корреляция отношения стран мира к войне в Украине с продовольственной и нефтяной зависимостью от РФ Длинная война. Украина переживает тяжелое испытание Надежды обреченных: Войну они выиграть не могут. Денег скоро «не будет». Остается надеяться на чудо... Что с Украиной? Ну какой из него Сталин? Так, моль пл@шивая! Путин готов к объявлению на россии культа своей личности Опции для Кремля: вариантов "статуса кво" у Путина нет ► Общество

С какой "радостью" мама провожает сына в армию, а он то как рад, просто счастлив, аж бежит в военкомат, умирать за Порошенко и его холуятник (ВИДЕО)
Ну со свободой, гиднистью и истинной демократией!
Именно так сейчас в "гидной" режим насильно прямо на глазах плачущей и теряющей сознание мамы, отбирает сына и отправляет его в "гидну, нэпэрэвэршэну еурупэйську" армию.
И да, разумеется "злочынный режим" Януковича был ужасен и отвратителен, зато сейчас наступила истинная жизнь по-новому от "патриота-мыротворця" Порошенко и его банды.
Александр Болюх
- Анализ удара п!доров по Украине в ночь на 3 октября
- Путин боится праздновать день рождение. А что так?
- За ночь силы ПВО уничтожили 30 п!дорских целей
- Ожесточенные бои на пяти направлениях – утренняя сводка Генштаба
- Психолог разъяснил, почему некоторые мужчины боятся мобилизации
- Германия подсчитала, сколько тратит на беженцев из Украины
20:32Декабрь, 08 2018 2397
► ТОП Новости
неделя
месяц

28022

5545

906

819

794