С такими друзьями... Канада отказала в визах четверти украинцев. Прогресса в безвизе нет - посол Украины

С такими друзьями... Канада отказала в визах четверти украинцев. Прогресса в безвизе нет - посол Украины

Этот показатель достиг 26%

Украина не продвинулась в процессе договоренности с Канадой о безвизовом режиме. Об этом со ссылкой на посла Украины Андрея Шевченко пишет "Укринформ"

В частности, Шевченко заявил, что не видит прогресса в достижении договоренности о безвизе для украинцев, которые хотят побывать в Канаде. Также он отметил, что в текущем году был зафиксирован рост количества отказов в визах гражданам Украины. Этот показатель достиг 26%.

Что касается причин роста этого показателя, по мнению посла, их просто нет. Андрей Шевченко подчеркнул, что цели обоих государств - предоставить людям свободные возможности для путешествий - совпадают.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- От закрытого неба Украины — к закрытому небу России
- The Economist пишет, что Путин смертельно боится поражения в войне с Украиной: «Они меня повесят»
- ISW назвал направление, где Россия может готовить новое наступление
- Как Китай овладел Россией без единого выстрела
- Путин, Папа и подарки: скандал вокруг Инфантино
- Самые большие фальсификаты продукты в Украине
- Зачем Глава ЦРУ приезжал в Москву? - The Wall Street Journal
15:06Декабрь, 06 2018 1564

ТОП Новости 
неделя
месяц