

"Шантажирует детьми". Виталий Ковальчук, глава штаба Порошенко, со скандалом разводится с женой
Супруга 1-го заме главы АП сообщила, что объявляет ему войну
49-летний Виталий Ковальчук, первый заместитель главы Администрации президента и руководитель предвыборного штаба Петра Порошенко - разводится со своей супругой Еленой. Пара прожила вместе больше 10 лет.
Елена Ковальчук написала у себя на странице в социальной сети Facebook, что ее муж шантажирует ее детьми.
"Когда уходят без причины - это больно, когда шантажируют - смешно. Когда шантажируют детьми - я начинаю войну!" - сообщила Елена.
Отметим, что пара воспитывает троих детей: сыновей Владимира и Матвея, а также дочь Полину.
Елена с детьми, фото: facebook.com
Елена Куратченко (девичья фамилия) - дочь Владимира Куратченко, который в конце 90-х работал первым вице-премьер-министром Украины, а позже советником президента Кучмы и председателем Запорожской ОГА. Поговаривают, что многому в своей политической и бизнес карьере Виталий Ковальчук обязан именно влиятельному тестю.
По слухам, причиной размолвки супругов стал роман Ковальчука на стороне с другой женщиной (как поговаривают, она из весьма состоятельной семьи).
Елена Ковальчук - владелица столичной клиники генетики и репродукции "Виктория". Отметим, что согласно электронной декларации Ковальчука за 2017 год, именно на Елену записана квартира в Киеве (200 кв.м) и два парковочных места. В общей собственности у пары есть участок земли (1500 кв.м) и дом в Козине Киевской области (1143 кв.м).
- Впереди тяжелые полгода: И если Украина выстоит это время – орки треснут. А Украина выстоит. И они треснут!
- Яркий сигналгейт в США. Трамп. Глобальный цирк
- Какие «мирные переговоры» когда орки к этой войне готовились 30 лет?
- Трио в Джидде: каждый о своем... Дело затягивается
- В Украине планируют изменить систему медосмотра водителей
- «Защита национальных интересов»: Не пришло ли время Украине жестко вы@бать американских зернотрейдеров?

