
10:51Украинцам массово блокируют счета за долги: как быстро снять арест с пенсионной банковской карты 164
► Аналитика
Ну какой из него Сталин? Так, моль плешивая! Путин готов к объявлению на россии культа собственной личности Cхема ответственности: Комплексная нейтрализация и реструктуризация агрессора. Иное — не предлагать! Коллективному Западу нужна новая стратегия в Украине Эта война с самого ее начала пошла как-то «не по резьбе» Что делать с Россией после ее поражения в Украине? ► Происшествия

Генерал Сырский рассказал о ситуации в Бахмуте
Ситуация вокруг города сложная, "вагнеровцы" наступают с нескольких направлений, но несут ощутимые потери
Ситуация вокруг Бахмута в Донецкой области сложная. Штурмовые отряды Вагнера не оставляют попыток прорвать оборону и продвинуться в центр города, но несут большие потери. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил командующий Сухопутных войск Александр Сырский
"Ситуация вокруг Бахмута остается сложной. Штурмовые отряды Вагнера наступают с нескольких направлений, пытаясь прорвать оборону наших войск и продвинуться к центральным районам города", - рассказал он.
В то же время Сырский добавил, что в ходе жестких боев украинские воины наносят россиянам ощутимые потери.
Командующий Сухопутных войск подчеркнул, что огнем артиллерии, танков и других огневых средств защитники отражают все попытки противника захватить Бахмут.
Напомним, вечером 11 марта в ВСУ сообщили, что за сутки под Бахмутом убиты и ранены 535 солдат России. Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что окрестности Бахмута усеяны трупами российских оккупантов, которые никто не забирает.
- Матов не хватает! День не только трагедий, но и "зашкваров" власти
- Кремль приказал «кадыровцам» заменить «вагнеровцев» в Бахмуте
- СДД - сожрите друг друга! Пошел жесткий накат осло@бов Кадырова на куратора ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина
- Бумеранг войны возвращается в Москву
- Почти год прошел с того момента, как российская армия уже начала переходить к обороне - Алексей Арестович
- Беспилотники по Рублёвке - русская псевдоэлита в ах#е!
09:51Март, 13 2023 566
► ТОП Новости
неделя
месяц

16281

655

652

586

585

537