«Слепой траст» подбросил Петру Алексеевичу еще полмиллиарда под выборы на "томос-тур"

«Слепой траст» подбросил Петру Алексеевичу еще полмиллиарда под выборы на "томос-тур"

Rothschild Trust, который управляет кондитерской корпорацией Roshen, перечислил президенту Петру Порошенко второй транш дивидендов в размере 548,6 млн гривен

Соответствующая информация содержится на сайте НАПК, передает сегодня «Экономическая правда».

Президент сообщил о существенных изменениях в имущественном состоянии еще 1 января текущего года.

Кроме дохода от Rothschild Trust Порошенко также задекларировал 26,2 млн гривен дивидендов от инвестиционного фонда «Прайм Эссетс Кэпитал», который управляет активами президента.

Издание напоминает, что первый транш в размере более 556,7 млн гривен глава государства задекларировал 26 декабря прошлого года.

В пресс-службе президента сообщили, что в установленный законодательством срок Порошенко уплатит в бюджет из указанных средств более 116 млн гривен, из них военный сбор более 16,5 млн гривен.

В пресс-службе также отметили, что Порошенко более 3 лет не получал дивидендов от предприятий, конечным бенефициаром которых является.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- В Москве уже ведут отсчет времени до нападения на Евросоюз
- По Гренландии: Отжим чужого – это одна из общих скреп объединяющая братские паханаты в Вашингтоне и Москве
- Туда им и дорога: массовый падеж русских пропагандонов на фронте
- Неоколониализм: В мире ренессанс имперских проектов
- Трамп это надолго: как рационально с ним уживаться
- Миссия по усилению ВСУ. Решение "коалиции желающих"
- Чего достигли переговорщики в Эр-Рияде и что пошло не так?
23:04Январь, 05 2019 953

ТОП Новости 
неделя
месяц