СМИ раскрыли первые подробности будущих iPhone
Появилась информация о гаджетах, которые Apple выпустит в 2019 и 2020 годах. В планах компании - полный отказ от ЖК-дисплеев.

Топовый iPhone 11, который увидит мир в 2019 году, получит тройную основную камеру. Об этом пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на инсайдеров.
Рендеры с iPhone 11, оснащенным тройной камерой, уже появились в Сети. Также сообщается о том, что камера флагмана получит новую порцию функций, однако детали пока не раскрываются.
К 2020 году Apple якобы намерена полностью отказаться от ЖК-дисплеев, перейдя к линейке OLED.
Работа над iPhone 2019 года к настоящему моменту практически завершена, а вот iPhone 2020 пока на этапе концептуального развития.
Ранее сообщалось, что iPhone XS Max загорелся в кармане брюк американца после трех недель работы.
Источник
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях














