СМИ сообщили подробности развода богатейшего человека мира

В результате расторжения брака супруга Джеффа Безоса может получить 69 миллиардов долларов.

Супруга миллиардера и основателя Amazon Джеффа Безоса может получить в результате расторжения брака 69 миллиардов долларов. Это сделает Маккензи Безос самой богатой женщиной в мире. Об этом пишет Bloomberg.

Авторы издания исходят из того, что имущество супруги будут делить поровну. Это включает половину доли Безоса в Amazon, которая сейчас составляет 16 процентов.

Также не исключается вариант заключения Безосами соглашение о разделе имущества. В этом случае пропорции раздела имущества могут отличаться.

В настоящее время состояние Безоса оценивают в 137 миллиардов долларов. В прошлом году на пике оно возросло до 150 миллиардов, благодаря чему Безос был признан богатейшим человеком всех времен.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
16:30Январь, 10 2019 802

ТОП Новости 
неделя
месяц