
"Страна, которая помогает вам не платить налоги Украине". Нардеп поздравил Порошенко c Днем независимости Панамы (ФОТОДОКУМЕНТ)
...вы являетель владельцем оффшоров в Республике Панама)....
Народный депутат от "Батькивщины" Сергей Власенко поздравил президента Украины Петра Порошенко с Днем независимости Панамы, который отмечался 3 ноября. Об этом Власенко сообщил на своей странице в соцсети, опубликовав официальное письмо, направленное главе гсударства.
"Из общедоступных источников информации общеизвестно, что вы являетель владельцем панамских оффшоров (офшорных компаний, которые находятся в Республике Панама).
И примите искренние поздравления с Национальным праздников Республики Панама - событием в честь Дня независимости страны, благодаря которой у Вас есть возможность на платить налоги в украинский бюджет и не возвращать кредиты, таким образом преумножая свои доходы незаконным способом",- говорится в тексте письма.


- Демобилизованная русская "орда": Почему Путин-Huilo нападет на Балтию, а НАТО будет просить защиты у ВСУ
- История с островом Эпштейна это про секс это еще хуже
- Коммунизм заглох у берегов Америки
- Без Telegram и YouTube: Заблокировано в России
- Россия страна-карикатура: Краденое, потому и «святое»
- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор


















