
Сутки на Донбассе: один военный погиб, двое ранены
За минувшие сутки сепаратисты 12 раз нарушили режим прекращения огня в районе операции Объединенных сил на Донбассе.
За прошедшие сутки, 14 января, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 12 раз нарушили режим прекращения огня. В результате боевых действий погиб один военный, еще двое ранены, сообщает во вторник, 15 января, пресс-центр ООС в Facebook.
Указано, что в полосе действий оперативно-тактической группировки Восток сепаратисты обстреляли позиции украинских войск из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенных пунктов Новомихайловка, Павлополь, Старогнатовка, Чермалык, Тарамчук, Пески и Водяное.
В свою очередь в полосе действий оперативно-тактического группировки Север из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции украинских войск обстреляны в районе населенных пунктов Гладосово, Новотошковское, Крымское и Трехизбенка.
"В результате обстрелов за прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил погиб и двое получили ранения", - доложили в штабе ООС.
Источник
- Шпионский скандал Украины с Венгрией: с кем будет воевать Орбан
- Кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
- Пропетлять и в этот раз российской бункерной крысе не удалось
- “Путин” получил разрешение от Китая на маленькую войну с Европой
- Очередной мирный разводняк или "мир через силу" по-Трамповски это подставлять ж@пу питерскому гопнику
- Если кто-то говорит об управлении страной как бизнесом — это вор


