Сутки на Донбассе прошли почти без обстрелов

Сутки на Донбассе прошли почти без обстрелов

В среду сепаратисты лишь один раз открывали огонь по позициям украинских военных - в районе города Авдеевка.

В течение минувших суток сепаратисты один раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, украинские военные не пострадали. Об этом в четверг, 24 января, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

"В полосе действий оперативно-тактического группировки Восток обстрелы позиций наших защитников велись из гранатометов различных систем и стрелкового оружия – в районе города Авдеевка", - говорится в сообщении.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации применяли дежурные огневые средства.

По данным украинской разведки, 23 января, три противника были уничтожены.

"В течение текущих суток враг огонь не открывал", – отметили в штабе ООС.

Напомним, накануне сообщалось, что на Донбассе пропал украинский разведчик. Военнослужащий исчез в районе Павлополя Донецкой области во время выполнения боевого задания.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Зима террора, лето провала: реальный сценарий войны между Россией и Украиной на 2026 год - военный эксперт
- Демобилизованная русская "орда": Почему Путин-Huilo нападет на Балтию, а НАТО будет просить защиты у ВСУ
- История с островом Эпштейна это про секс это еще хуже
- Коммунизм заглох у берегов Америки
- Без Telegram и YouTube: Заблокировано в России
- Россия страна-карикатура: Краденое, потому и «святое»
- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
09:17Январь, 24 2019 653

ТОП Новости 
неделя
месяц