Складывается такое устойчивое впечатление, что Украину захватил кто-то очень враждебный ей

Складывается такое устойчивое впечатление, что Украину захватил кто-то очень враждебный ей

Но есть приказ: всем гордиться темпом реформ и новыми тарифами!

Если бы кто-то, очень враждебный, не дай Бог, обманным путём захватил бы прекрасную страну У, то он бы, чтобы максимально ослабить её, тут же начал бы делить людей на тех, кто говорит на правильном и неправильном языке, сделал бы коррупцию максимально циничной и такой, чтобы она вызывала максимальное возмущение своим примитивом.

Этот враждебный обязательно бы придумал тему, максимально разделяющую людей в религии.

Точно придумал бы условия, при которых люди уезжали бы из страны в трудовую эмиграцию, а все, кто пока остались бы считали их предателями, потому, что ты должен быть источником для воровства и не имеешь права желать своим детям лучшей жизни, пока кто-то очень хочет украсть твои налоги.

Этот очень враждебный к нашей любимой стране человек придумал бы оплаченных из украденных денег блогеров, которые бы врали в каждом посте о невероятном темпе реформ.

Это плохой и враждебный обязательно бы раздолбал все дороги, чтобы каждый день приходили сообщения о жутких авариях.

Враждебный враг точно бы придумал историю, как весь мир поддерживает его действия, хотя все, кто имеет желание и мозги почитать, что пишут видят, что весь Мир с плохоскрываемым раздражением посмеивается над этой европейской аномалией.

Этот враждебный точно бы брал в долг деньги, много, чтобы отдавать пришлось следующим поколениям.

Он бы обязательно назначал на должности самых мерзких, вызывающих максимальный негатив персонажей.

Он, враждебный, придумал бы внешних врагов, желательно всех соседей и вызывал бы максимальную ненависть к ним набором методов, чтобы отвлечь от всего того, что происходит внутри несчастной страны.

И , самое главное, этот враждебный враг обязательно бы придумал , как лишить часть людей воли Каким то психотропным методом и эксплуатируя в них синдром заложников заставил бы их, до этого адекватных, поддерживать все это, рассказывая, что ничего нельзя менять, а то будет только хуже!

Так бы было, если бы кто-то враждебный хотел максимально ослабить эту замечательную и любимую нами страну.

Но сейчас же всё не так, правильно?!

Сейчас с полными ветра парусами страна несётся в светлое будущее. 
А кто этого не подтверждает тот внутренний враг и раскачивает лодку!

Приказ: 
всем пышатыся темпом реформ и новыми тарифами. 
Точка. 
Конец связи!

 

Евгений Черняк


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Зрада – наше все. Просто национальный спорт какой-то
- Трамп анонсировал встречу с Зеленским
- Проект Беларускі Гаюн останавливает работу после взлома чат-бота
- Без ВОЗ и ООН: как Трамп переворачивает мировую шахматную доску
- Завербовали – взорвали: ФСБ создает «живые бомбы» из украинцев
- Почему «Орешник» не приведет к капитуляции Украины
- Началось мировое Трампотрясение
08:56Октябрь, 31 2018 2727

ТОП Новости 
неделя
месяц