

Только не смейтесь громко! Яценюк рассказал, зачем он развесил плакаты с "фейсом" по всей стране
Билборды с лидером НФ Арсения Яценюка и лозунгом "Украинский язык, кино, песня" являются его отчетом о проделанной работе
Билборды с изображением лидера партии Народный фронт Арсения Яценюка и лозунгом "Украинский язык, кино, песня" являются его отчетом о проделанной работе, сообщил политик Радио НВ.
"Это ответ на то, что было сделано политической партией "Народный фронт", 81 депутатом, которые не разбежались после отставки премьер-министра Яценюка, а которые держатся, как одна единая команда, уже четыре года. Это ответ на работу семи членов Кабинета министров, которые сегодня от Народного фронта, и это мой отчет о том, что лично я сделал", - сказал Яценюк.
При этом политик не дал прямого ответа, является ли наружная реклама с ним троллингом предвыборной кампании президента Петра Порошенко, который использует схожий лозунг "Армия. Язык. Вера".
Говоря о своем возможном участии в выборах президента Украины 2019 года, Яценюк отметил, что соответствующее решение будет принято на съезде партии Народный фронт, запланированном на январь следующего года.
"Я не в той ситуации, чтобы выступать техническим кандидатом. У нас очень много ходоков на президентские выборы, у них такая игра - каждые президентские выборы участвовать в этих выборах. Я не участвую в выборах; я или выигрываю, или не участвую в избирательной кампании", - добавил он.
- В Погранслужбе ответили, могут ли 17-летние ехать за границу
- Украинцам массово блокируют счета за долги: как быстро снять арест с пенсионной банковской карты
- Переговори смердючих іранських свиней з талібами провалилися
- Путин приуменьшил значение атаки дронов на Москву: есть причина
- Кому война, а нардепу от "слуг народа" Торохтию лафа
- Необратимый процесс: Легион "Свобода России" вербует тысячи россиян для прямой атаки на Москву, — The Times




