Трам «поздоровался» с Порошенко... и фото нашлось)

Трам «поздоровался» с Порошенко... и фото нашлось)

В Париже состоялась короткая встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента США Дональда Трампа (укрфейкоСМИ)

Об этом глава государства рассказал журналистам по результатам своего рабочего визита в Париж 10-11 ноября, сообщает собственный корреспондент Укринформа во Франции.

«Вчера состоялась встреча и короткое обсуждение на полях форума (Парижский форум во имя мира — ред.) в том числе с Президентом Соединенных Штатов Америки. По итогам этого обсуждения сегодня состоялась встреча министра иностранных дел Украины Климкина и государственного секретаря США Помпео. Могу акцентировать на договоренности о проведении 16 ноября комиссии по стратегическому партнерству в Вашингтоне на уровне министров иностранных дел. Мы договорились возобновить ее работу», — сказал Порошенко

По словам Президента, в целом на протяжении визита в Париж он провел порядка 40 двусторонних встреч.

Как сообщалось, в Париже продолжаются памятные и торжественные мероприятия по случаю сотой годовщины завершения Первой мировой войны, в который участвует Президент Украины Петр Порошенко.

Согласно программе памятных и торжественных мероприятий, лидеры примут участие в открытии Парижского форума во имя мира.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
- Трамп опять применил свой метод давления на Киев
- Капитуляция в обертке мира: чем опасен план Трампа для Украины
- От Крыма до Brexit: хроника атаки Кремля на Запад
- Без тепла, света и воды: Белгород объявил массовую эвакуацию
- Индия задержала три танкера "теневого флота" России
- Россия ищет в Украине предателей для помощи со Starlink
02:03Ноябрь, 12 2018 2293

ТОП Новости 
неделя
месяц