Украина отказалась выдать РФ бойца Правого сектора

Мужчина является гражданином Российской Федерации. На родине против него возбуждено дело за участие в боевых действиях на Донбассе.

Украина отказала России в выдаче гражданина РФ, бойца Правого сектора, которого на родине хотят привлечь к ответственности за участие в ООС. Об этом в пятницу 11 января, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

"Заместитель генерального прокурора Евгений Енин принял решение об отказе в выдаче в Российскую Федерацию гражданина РФ, члена Правого сектора "С", который привлекается в РФ к уголовной ответственности за участие в войне за независимость Украины", - написала она, добавив, что ни один настоящий доброволец не будет выдан.

Имя запрашиваемого бойца в ГПУ не называют.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- В текущей ситуации на "нового пид@ра Орбана" в ЕС не тянет никто
- "Мы поубиваем друг друга": Очереди видно из космоса, и драки на АЗС
- Просьба или ультиматум? О чем Путин-Huilo сигнализирует Западу
- Названа причина смерти сенатора Линдси Грэма
- Россия в морской изоляции: Привет от Мадяра!
- Мы стали свидетелями исторического события – надлома России!
- Самая тихая забастовка в истории: карьерная лестница стала только декорацией — она больше никуда не ведёт
01:00Январь, 12 2019 957

ТОП Новости 
неделя
месяц