
► Аналитика
Чтобы не шатало, надо применять конспирологическую оптику Где-то эволюция человека свернула не туда? “Путин” получил разрешение от Китая на маленькую войну с Европой ► События

Украинские хакеры нанесли России миллиардный ущерб
Хакерская группа смогла проникнуть на серверы критически важной инфраструктуры и получить снова десятки терабайт секретной информации
Команда украинской хакерской группы UA25 получила доступ к более чем 100 российским сайтам за несколько минут и нанесла России миллиардный ущерб. Об этом в субботу, 30 марта, сообщил Стратком ВСУ.
Сообщается, что хакерская группа смогла проникнуть на сервера критически важной инфраструктуры и получить снова десятки терабайтов засекреченной информации.
"Эта хакерская атака нанесла ущерб стране агрессору более чем на 12 млрд долларов. На восстановление серверов и информации уйдет большое количество времени и ресурсов", - говорится в сообщении.
Напомним, в начале марта хакеры ГУР устроили масштабную DDoS-атаку на серверы Министерства обороны России. Они получили доступ к информации и документам, в том числе и секретным.
- Об угрозах Ирана перекрыть Ормузский пролив
- Геополитические последствия удара США по ядерным объектам Ирана
- Кремль, следует своей старой традиции выдавать говно за пластилин
- Кажется, что у религиозных фанатиков Ирана не будет атомной бомбы
- Какая выдержка! Между войной и бесчестьем Запад выбрал бесчестье!
- Судьба газовых "Потоков": как США и РФ хотят разделить рынок ЕС
08:12Март, 31 2024 2330
► ТОП Новости
неделя
месяц