


Украинцы завалили "евробляхами" поселок Убля
В Словакии в поселке возле украинской границы более сотни брошенных автомобилей на еврономерах.
В словацком поселке Убля возле границы с Украиной владельцы автомобилей на еврономерах продолжают массово бросать свои транспортные средства, сообщает Mukachevo.net 24 декабря.
За первые две недели декабря украинцы оставили в приграничном поселке более ста автомобилей и их количество продолжает расти.
Сельский голова Надежда Серкова рассказала, сейчас авто без присмотра можно увидеть повсюду - и непосредственно возле КПП, и в любом месте, где их можно припарковать.
"Мы не позволим превратить Ублю в огромный мусорник", - заявила Серкова, отметим, что планирует обратиться к областному руководству.
Она посоветовала местным жителям не разрешать парковать машины в своих дворах и садах. При этом Серкова заявила, что не позволит вывозить авто на свалку или за пределы деревни без разрешения хозяев.
Источник
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- ЗЕ! Проснись! Тобой крутят, как пропеллером, - ВИДЕО
- ХАЙ ПАЛАЄ! Рубикон перейден. Сливайте уже воду...
- Запретить продажу товаров первой необходимости на время локдауна... попросил сам бизнес, - Виктор Ляшко
- Банановая республика. Как внешнее управление стало трендом демократии в мире? - Михаил Чаплыга. ВИДЕО
- ЗЕ-баллы за благонадежность... Почему заговорили о введении в Украине "социального рейтинга", как в Китае
- Премьер Шмыгаль: "масочный режим" и "социальная дистанция" в Украине продлятся на весь 2021 год
- Эпидемиолог: сколько сохраняется иммунитет к коронавирусу
- Украинский телеканал покажет инаугурацию Байдена
- Рынки посыпались на заявлении Pfizer о задержке вакцин





