Умерла Екатерина Гандзюк - херсонская активистка

Умерла Екатерина Гандзюк - херсонская активистка

В возрасте 33 лет в больнице из-за обрыва тромба 

В возрасте 33 лет в больнице из-за обрыва тромба умерла известная херсонская активистка Екатерина Гандзюк. Об этом сообщается на странице «Кто заказал Катю Гандзюк?» в facebook.

«Катя умерла. Детали будут позже. Просьба не беспокоить родственников. Друзья в течение суток предоставят больше информации», — говорится в сообщении.

По предварительным данным источников InfoResist, у нее оборвался тромб.

Друзья и знакомые выражают свои соболезнования:

  


Напомним, 31 июля в Херсоне неизвестный плеснул кислотой в лицо сотруднице горсовета Екатерине Гандзюк. Женщина получила 35% ожогов кожи и сильное повреждение левого глаза.

Следствие подозревает в совершении нападения на Гандзюк пятерых бывших участников АТО. Это — Вячеслав Вишневский, Виктор Горбунов, Владимир Васянович, Сергей Торбин и Никита Грабчук. Все, кроме Торбина, признались в содеянном.

Ранее суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест для Васяновича и Вишневского.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Под Москвой после атаки горят склад и нефтебаза
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну
12:50Ноябрь, 04 2018 2060

ТОП Новости 
неделя
месяц