

В Киеве на Михайловской площади прошло вече "Белой Балаклавы" за смену власти в стране. ВИДЕО
В Киеве на Михайловской площади началось вече активистов, которые требуют смены власти и говорят о начале "Третьего майдана"
В Киеве на Михайловской площади проходит вече активистов, которые требуют смены власти в Украине и говорят о начале "Третьего майдана".
Стрим с акции размещен на Facebook активиста Сергея Куценко. На месте находятся несколько десятков митингующих, а сама площадь оцеплена силовиками.
Ранее о проведении этой акции в YouTube заявил 14 ноября неизвестный человек в белой балаклаве и черных очках. Он призвал прийти сегодня, 18 ноября, на "последний Майдан".
"Если вы не восстанете 18 ноября, вам не дадут сделать этого потом", - заявил человек в белой балаклаве. Он также пообещал, что и сам придет на митинг.
Втдео с места событий:
- М#дак Путин послал долбо@ба Трампа. Что дальше?
- Застрелился! Атмосфера в России – так себе. А ведь это ещё не август
- Война в Украине: самый худший для РФ сценарий, из всех возможных
- Не исключено, что долбоеб Трамп появится на 250-долларовой купюре…
- Долбо@б Трамп празднует победу, хотя выиграл Китай
- Tesla рассказала, что влияет на деградацию батарей в электромобилях