В США хотели взорвать скандально знаменитого американского финансиста Джорджа Сороса

В США хотели взорвать скандально знаменитого американского финансиста Джорджа Сороса

Полиция обнаружила в почтовом ящике у дома "адскую машинку"

Скандально знаменитый американский финансист Джордж Сорос мог стать жертвой покушения. Полиция обнаружила  в почтовом ящике у дома миллиардера "адскую машинку". Об этом передает газета The New York Times со ссылкой на пресс-службу полиции округа Уэстчестер.

В полиции рассказали, что пакет со взрывным устройством обнаружил работник резиденции Сороса в Бедфорде. Он, рискуя жизнью, отнес опасную находку в безлюдную местность, после чего и вызвал на место ЧП полицейских.

Прибывшие на место специалисты - взрывотехники совершили контролируемый подрыв устройства. Примечательно также и то, что в момент закладки бомбы Джорджа Сороса не было в доме.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Чтобы не шатало, надо применять конспирологическую оптику
- Рыжий долбо@б с каротиновой рожей и его @банутая команда
- Трамп оказался профаном и лузером, еще и без козырей в руках
- Россия за время войны с Украиной потеряла 5000 офицеров - СМИ
- О русском г@вне: концерн "Калашников" представил, но и передал армии орков первую партию автоматов АК-12К
- Путин выбрал войну. Новая методичка Кремля
- Где-то эволюция человека свернула не туда?
07:48Октябрь, 23 2018 1146

ТОП Новости 
неделя
месяц