В зоне ООС впервые за неделю не пострадали военные
За прошедшие сутки на Донбассе снизилась интенсивность обстрелов. С начала текущих суток сохраняется "редим тишины".
За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования девять раз нарушили режим прекращения огня в зоне проведения операции Объединенных сил, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил утром в субботу, 19 января.
Кроме того, обстрелам из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия подвергся населенный пункт Гнутово, Красногоровка и Водяное, а обстрелам из минометов калибра 82 мм поселки Пески и Водяное.
Вследствие обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.
В ответ на провокации противника военные применяли дежурные огневые средства.
"В течение текущих суток враг огонь не открывал", – подытожили в штабе ООС.
Источник
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях














