
► Аналитика
Вся аналитика по действиям Трампа относительно Украины - это г@вно Если Украина падет? Что означает этот сценарий для Европы Ситуация не безысходная. Главное - не творить ерунды ► Новости RSS
Выборы-2019: шесть человек подали документы в ЦИК
Выборы президента Украины состоятся 31 марта. 31 декабря 2018 года стартовала избирательная кампания.
Шесть человек подали заявления в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатами на выборах на пост президента Украины.
В первый день открытия регистрации 31 декабря документы подали бывший министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко и правозащитник Владимир Ратуш.
По состоянию на 3 января заявления также подали лидер социал-демократов и член фракции Блок Петра Порошенко Сергей Каплин, бывший лидер Аграрной партии Виталий Скоцик, бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко и мэр Львова и лидер партии Самопомич Андрей Садовой.
Напомним, 31 декабря в Украине стартовала президентская избирательная кампания. Она продлится до 31 марта, когда и состоятся выборы шестого президента Украины.
Источник
- Россияне экономят на похоронах из-за роста цен на гробы - СМИ
- Украине нужна пауза, потому что страна нуждается в перезагрузке...
- Где в этот раз варвары воткнут свою тряпку? Ла Манш? Лиссабон?
- Абсурд, не так ли? Но ровно это следует из заявления Келлога!
- Немцы долго будут отрыгивать ФСБшницу Меркель: пикирующий "мессершмитт" и "взлетающий дракон"
- Вся аналитика по действиям Трампа относительно Украины - это г@вно
02:06Январь, 04 2019 702
► ТОП Новости
неделя
месяц